Дистанционного формата начала учебного года не предполагается - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Дистанционного формата начала учебного года не предполагается

Дистанционного формата начала учебного года не предполагается
Новости 17-8-2021
0
288 просмотров

Вчера, 16 августа, министр просвещения страны Сергей Кравцов рассказал о том, как начнется учебный год в российских школах. Менее половины месяца остается до 1 сентября. Родители школьников, да и ученики, озабочены вопросом: каким будет начало учебного года и дальнейшее его продолжение - за партами в школе или онлайн?

- Новый учебный год начнется в обычном очном режиме, - сказал министр во время рабочей встречи с Уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой. - Нам важно, чтобы ребята пришли в классы, встретились со своими учителями.

Сергей Кравцов уточнил, что 1 сентября - одно из самых важных событий для миллионов школьников, студентов и учителей, и добавил, что дистанционного формата начала учебного года не предполагается.

Во всех регионах уже отработаны меры по защите здоровья. Кроме этого, министр пообещал, что ни для школьников, ни для учителей не будет принудительной вакцинации.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *