В Каменске «Гранд Па» отметил своё 15-летие с большим размахом - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске «Гранд Па» отметил своё 15-летие с большим размахом

В Каменске «Гранд Па» отметил своё 15-летие с большим размахом
Культура 18-4-2022
521 просмотров

"Дивертисмент" - так называлась программа танцевального шоу, которая прошла с большим успехом. Зрительный зал был полон поклонников творчества хореографического коллектива, друзей, приглашенных гостей, родителей танцоров.

Два часа зрелищного костюмированного шоу с яркими световыми спецэффектами и оригинальными композициями поразили зрителей от мала до велика. Уникальная концертная программа объединила в себе как давно полюбившиеся зрителям номера, так и премьерные постановки.

В исполнении участников ансамбля «Гранд Па» просмотрелось всё разнообразие репертуара коллектива — плясовые, хороводы, стилизованные, сюжетные хореографические зарисовки…
Часть программы руководители коллектива Дарья Михайловна и Александр Вячеславович Минкевич посвятили народному творчеству Донского края, тем самым поддерживая традиции культурного наследия казачества.

В честь юбилея было получено много видеопоздравлений из разных стран и городов, где выступал и побеждал коллектив, ведь о творчестве хореографического коллектива знают не только в Ростовской области, но и далеко за её пределами, а также трогательные поздравления от бывших воспитанников, которые решили продолжить дело своих наставников.

Городской портал Каменск 24.ру благодарит за приглашение и возможность присутствовать на юбилейном концерте, присоединяется к поздравлениям и желает новых творческих успехов и побед! Браво!

Фото: Татьяны Шумейко.

Постановки «Гранд Па» удостоились высоких званий

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *
  • Нина Васильевна
    Дорогие мои земляки! Я от всего сердца поздравляю вас с изумительно, прекрасным выступлением танцевального коллектива Гранд Па в честь юбилея. Зрелище было прекрасным. Душу наполняла радостью и весельем. Большая благодарность руководству коллектива, всем прекрасным исполнителям этого замечательного шоу. Горжусь вами. Удачи, успехов и покоряйте дальше сердца неравнодушных людей.
    2022-04-18 15:54:03