В Заводском соревновались "Смелые" и "Спортивные" - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Заводском соревновались «Смелые» и «Спортивные»

В Заводском соревновались «Смелые» и «Спортивные»
Спорт 2-11-2022
0
228 просмотров

1 ноября специалисты ДК машиностроителей микрорайона Заводского провели спортивно-игровую программу «Смелые и спортивные» для ученков 8-А класса школы №8.

Командам «Смелые» и «Спортивные» были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, эрудицию и навыки. На празднике ребята приняли активное участие в различных конкурсах. Учащиеся соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывал ребят настолько, что они старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Члены жюри на протяжении всего соревнования наблюдали за правильностью прохождения всех этапов. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Команды перед финальной эстафетой пришли с одинаковым количеством баллов, но в последней полосе препятствий команда «Смелые» одержала победу.

И. Г. Руденкова, культорганизатор.

Фото: Н. Е. Гайгальник.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *