В Маяковском пели хиты СССР - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Маяковском пели хиты СССР

В Маяковском пели хиты СССР
Культура 31-10-2022
0
266 просмотров

Вечер пятницы 28 октября в ДК Маяковского прошел под знаком хитов СССР. Популярные песни 70-80 годов прошлого века исполнил ВИА "Сделано в СССР" под управлением Юрия Дьяченко.

Как отметил Юрий Дьяченко, он продолжил дело солиста ВИА "Лейся, песня" Владислава Андрианова. Незадолго до смерти Андрианов, по словам Дьяченко, попросил его продолжать проект, и Юрий сдержал слово. Через некоторое время был официально зарегистрирован творческий центр имени Владислава Андрианова «Лейся, песня 70-х». В коллективе работают заслуженные, уважаемые люди из золотого состава ВИА.

Прозвучавший со сцены Маяковского сборник советских хитов - это, безусловно, знак качества музыки, которую знает и помнит старшее и среднее поколения каменчан. Песни советской эстрады слушали, подпевали, танцевали под них и, конечно же, горячо аплодировали. Но самое главное в этом музыкальном вечере было то, что зрители окунулись в воспоминания – совершили незабываемое путешествие в прошлое.

"Ветераны" эстрады порадовали качественным звуком и удивили чистыми, хорошими голосами, как говорится, отработали концерт на совесть. Надо сказать, что программа была довольно продолжительная, но артисты, казалось, готовы петь еще и еще, доказывая, что они тоже сделаны в СССР!

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *