Каменский "Гранд Па" победил абсолютно - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменский «Гранд Па» победил абсолютно

Каменский «Гранд Па» победил абсолютно
Культура 10-10-2022
0
353 просмотров

9 октября образцовый хореографический коллектив "Гранд Па" стал абсолютным победителем на Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Созвездие танцующей любви».

Участники коллектива завоевали три звания гран-при и получили восемь дипломов лауреатов 1 степени. "Гранд Па" представляли пять основных составов под руководством Дарьи Михайловны и Александра Вячеславовича Минкевич. Впервые на конкурс выехали самые маленькие участники коллектива категории "супербеби" с танцем «Одуванчики».

Малыши стали также победителями в своей номинации и получили первое место. Каждый участник получил именную медаль, а коллектив привез домой одиннадцать кубков. Достойные соперники из Ростова, Краснодара, Луганска, шесть профессиональных членов жюри из Сыктывкара, Брянска, Ставрополя, и море положительных эмоций! Так проходят выходные в "Гранд Па".

Каменский «Гранд Па» на региональном ТВ-канале

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *