В Каменском районе мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей дочери - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменском районе мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей дочери

В Каменском районе мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей дочери
Происшествия 7-9-2022
0
305 просмотров

Следственным отделом по г. Донецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело  в отношении 64-летнего жителя Каменского района. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного  ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По версии следствия, 5 сентября 2022 года подозреваемый, находясь по месту своего жительства, в ходе ссоры нанес кухонным ножом два удара в область туловища  своей 32-летней дочери. Прибывшие на  место происшествия  врачи скорой медицинской помощи, констатировали смерть потерпевшей в результате полученных телесных повреждений.  

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. 

СУ СК РФ по РО

Происшествия в Каменске-Шахтинском: использовали биту, ударили полицейского

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *