Гороскоп на 5 сентября - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Гороскоп на 5 сентября

Гороскоп на 5 сентября
Гороскоп 5-9-2022
0
167 просмотров

Овен

В этот день вам более, чем когда-либо, свойственны ответственность и организованность. Серьезный подход гарантирует решение многих проблем, в том числе и тех, с которыми раньше не удавалось справиться. Напомнят о себе люди, общества которых вам в последнее время не хватало, возможны незапланированные встречи, импровизированные праздники. Незначительные препятствия, которые могут возникнуть на пути, вы легко преодолеете, если заручитесь поддержкой женщин.

Телец

Вы полны оптимизма и уверены в своих силах — и не зря. Действительно, в этот день можно добиться значительных успехов, одержать верх над недругами и неплохо заработать. Главное условие — быть требовательным не только к окружающим, но и к себе. День благоприятен для интеллектуальной деятельности, решения сложных задач.

Близнецы

Появляется желание что-то изменить в себе. Одни Близнецы удовлетворяют эту потребность, экспериментируя с имиджем, другие сосредотачиваются на духовном росте и внутренних переменах. Но всех представителей знака объединяет одно: оно не очень-то хорошо представляют себе, какого результата хотели бы добиться. А об этом стоило бы подумать сейчас!

Рак

День сложится удачно, даже если поначалу у вас будут в этом какие-то сомнения. Главное – настроиться на серьезный лад и не ждать милостей от судьбы: достигнутые результаты сегодня прямо пропорциональны усилиям, которые вы прикладываете. Хорошо проходят публичные выступления, полезно посещение профессиональных семинаров и конференций.

Лев

Благоприятный для обсуждения важных вопросов, касающихся как профессиональной деятельности, так и личных отношений. Вы находите общий язык с людьми, в поддержке которых нуждаетесь, и не отказываете в помощи тем, кому она требуется. Вероятны неожиданные открытия, возможно получение полезной информации. На новых знакомых вы производите самое приятное впечатление.

Дева

В этот день вы сможете успеть многое, однако для этого придется найти новых помощников. Люди, с которыми вы уже не раз имели дело, не могут приспособиться к вашему сегодняшнему ритму, так что требуются более энергичные, решительные и неутомимые союзники. Неплохо пройдут переговоры, касающиеся финансов.

Весы

Серьезные потери маловероятны, а вот мелкие неприятности не исключены. Первая половина дня будет напряженной, уже к обеду вы почувствуете, что устали и выбились из сил. Отдохните немного – скоро жизненный потенциал вновь повысится, и вы сможете вернуться к делам с прежним азартом и энтузиазмом. Может огорчать неуместное вмешательство окружающих в ваши дела; отнеситесь к этому с юмором.

Скорпион

Подходящий день для занятий, требующих творческого подхода, фантазии. Окружающие могут поначалу критиковать ваши решения, но вскоре признают их правильность. Возможно начало плодотворного сотрудничества, не исключен и служебный роман. Будет и шанс изменить к лучшему уже сложившиеся отношения, причем для этого не придется прикладывать больших усилий.

Стрелец

Хочется чего-то необычного и яркого, вы чувствуете, что нуждаетесь в новых впечатлениях. Но порой вам не хватает здравого смысла, не удается отличить напрасный риск от оправданного. Людей, которые пытаются удержать вас от опрометчивых поступков, вы предпочитаете не замечать. К сожалению, все это может стать причиной нешуточных проблем.

Козерог

Вам нужно чуть более серьезно относиться к взятым на себя обязательствам и данным обещаниям: легкомыслие может дорого обойтись. Приложите усилия, чтобы найти общий язык со старшими родственниками – только от вас зависит, удастся ли избежать конфликта.

Водолей

День, когда деловые интересы тесно связаны с личными. Возможно начало служебного романа, который кардинально изменит вашу жизнь. Отношения с начальством становятся более неформальными и дружескими, это обещает скорые перемены к лучшему в профессиональной сфере. Открываются возможности для карьерного роста.

Рыбы

День обещает приятные встречи. Задушевная беседа со старым другом поможет многие события увидеть с иной точки зрения, принять правильные решения или найти выход из непростой ситуации, обнаружить скрытый смысл в полученной ранее информации. С решением профессиональных задач вы справляетесь легко, успеха добиваетесь быстро. Возможны выгодные сделки.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *