Каменский парк «Лога» в рейтинге самых популярных достопримечательностей России- Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменский парк «Лога» в рейтинге самых популярных достопримечательностей России

Каменский парк «Лога» в рейтинге самых популярных достопримечательностей России
Новости 3-8-2022
0
772 просмотров

Донской парк «Лога» оказался популярнее парка Галицкого

Какие достопримечательности Ростовской области и страны чаще всего ищут в интернете

Парамоновские склады — не главная достопримечательность Ростовской области, показывает исследование «Яндекса». Компания изучила поисковые запросы и выяснила, какие культурные объекты по стране ищут чаще всего.

В Ростовской области чаще всего ищут парк «Лога». Следом идут Самбекские высоты, а за ними — музей «Танаис». Только после него — Парамоновские склады, Азовская крепость и Ростовский театр Горького.

В топе по стране Ростовская область оказалась на 20-м месте с парком «Лога». Из соседних регионов — Херсонес Таврический в Севастополе, особняк Ласточкино гнездо в Крыму. Краснодар отстает от Ростова — лишь на 36-м месте по числу запросов парк «Краснодар», больше известный как парк Галицкого.

Как отмечают аналитики «Яндекса», в основном по стране в лидерах по популярности — музеи. А в Ростовской области, напротив, популярны памятники и монументы.

161.ru

Казаки-инвесторы: как семья из Ростовской области построила парк за 1 млрд рублей

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *