В Каменском районе наградили лучших спортсменов - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменском районе наградили лучших спортсменов

В Каменском районе наградили лучших спортсменов
Спорт 22-12-2022
0
314 просмотров

20 декабря в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония чествования лучших спортсменов Каменского района по итогам 2022 года.

В концертном зале РДК собрались самые активные спортсмены и жители поселений района, болеющие за развитие спорта. На торжественном мероприятии золотые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за 2022 год были вручены учащимся общеобразовательных школ Старостаничного, Калитвенского, Красновского сельских и Глубокинского городского поселения.

По итогам 21-й спартакиады среди населения Каменского района грамотой главы администрации Каменского района и кубком были награждены:

  • за 1-место - команда Калитвенского сельского поселения
  • за 2-е место - команда Красновского сельского поселения
  • за 3-е место - команда Глубокинского городского поселения

В этот день заслуженные награды были вручены командам-участницам спартакиады среди ветеранов, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященной декаде инвалидов в Каменском районе 2022 года:

  • команде Глубокинского городского поселения, занявшей 1-е место
  • команде Старостаничного сельского поселения, занявшей 2-е место
  • команде Красновского сельского поселения, занявшей 3-е место

Лучшим предприятием, развивающим физическую культуру и спорт на территории Каменского района по итогам 2022 года стал Глубокинский филиал АО «Астон» (руководитель В. Темников). За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Каменского района, и по итогам 2022 года, были награждены лучшие спортсмены и активисты спорта.

После завершения церемонии награждения для всех гостей состоялся концерт с участием творческих коллективов и солистов Каменского района. Кульминацией праздника стало поздравление с наступающим 2023 годом от Деда Мороза и Снегурочки!

По информации РДК Каменского района.

Фото: газета "Земля".

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *