В Каменске прошла эстафета в честь Победы - Каменск 24

В Каменске прошла легкоатлетическая эстафета в честь годовщины Победы

Спорт 6-5-2022
0
523 просмотров

В Каменске-Шахтинском прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Спортсмены бежали по проспекту Карла Маркса. Стартовали бегуны от площади Труда. Участниками забега стали школьники и учащиеся средних профессиональных учебных заведений.

В тройку лидеров среди малых школ вошли школа №7 (I место), школа №1 (II) и школа-интернат №2 (III). Призерами среди больших школ стали школа №8 (I), школа №14 (II) и школа №11 (III).

В эстафете среди среди девушек, учащихся в средних профессиональных учебных заведениях, первое место заняла команда КамПК, на втором КХМТ и третье у медколледжа. Юноши педколледжа тоже не подвели родное учебное заведение и завоевали пальму первенства, второй результат у КХМТ и на третьей ступени пьедестала почета КХМТ.