Каменские гребцы взяли призы в соревнованиях! - Каменск 24

Каменские гребцы заняли призовые места в областных соревнованиях!

Спорт 1-8-2022
0
439 просмотров

На гребной базе Белой Калитвы 29 июля прошли областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Состязания были посвящены памяти Героя Советского Союза, казачьего полковника Бориса Ивановича Быкова. Каменские спортсмены вернулись домой с призовыми местами.

В одиночных гонках на байдарках на 200 метров (до 17 лет) Егор Кудинов занял второе место.

В заезде на байдарках-двойках на 200 метров первыми финишировали Егор Кудинов и Егор Коротаев. Они же стали вторыми в гонках на 500 метров Егор Кудинов и Егор Коротае.

Дарья Попова в гонках на каноэ среди девочек до 15 лет стала третьей на дистанциях 500 и 200 метров. Второй она пришла к финишу в заезде на 5000 м.

Валерия Кудинова в одиночных соревнованиях 200 и 500 метров преодолела второй.

Дарья Попова и Валерия Кудинова в парных гонках стали вторыми в гонках на 200 и 500 метров.

На третью ступень пьедестала почета в гонках на каноэ среди участников до 13 лет поднялся Вячеслав Попов.