Каменчане лидировали в третьем этапе чемпионата Ростовской области по мотокроссу - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменчане лидировали в третьем этапе чемпионата Ростовской области по мотокроссу

Каменчане лидировали в третьем этапе чемпионата Ростовской области по мотокроссу
Спорт 16-5-2022
0
475 просмотров

В воскресенье, 15 мая 2022 года в Новошахтинске состоялся очередной, третий, этап чемпионата Ростовской области по мотокроссу. Зрелищные соревнования собрали около ста лучших гонщиков со всего региона, а также спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краев, Волгоградской и Московской областей, а также Донецкой народной республики.

Каменчане, жители микрорайона Заводского, Артем и Вадим Кундрюцкие первыми пришли к финишу в своих классах - "OPEN" и 125 куб. см. Они выступают под номерами 25 и 909.

Каменчанин Максим Безуглов (выступает под номером 790), представляющий команду "Отрыв" (пос. Глубокий), занял 2 место в классе 85 куб. см. Вячеслав Целютин ("Отрыв", пос. Глубокий) стал пятым в классе "Любители".

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!

Напомним, открытые соревнования по мотоциклетному спорту проходят в лично-командных зачетах. Чемпионат Ростовской области по мотокроссу в 2022 году состоит из 5 этапов. Следующий пройдет г. Новочеркасске (в сентябре) и заключительный в г. Таганроге (в октябре).

В первом этапе чемпионата Ростовской области каменские гонщики стали первыми!

Каменчанин стал вторым в первенстве ЮФО по мотокроссу!

Команда мотоклуба «Отрыв» стала третьей на втором этапе чемпионата Ростовской области!

Теги: , , , , , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *