Жителя Каменска-Шахтинского будут судить за поджог автомобиля судьи - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Жителя Каменска-Шахтинского будут судить за поджог автомобиля судьи

Жителя Каменска-Шахтинского будут судить за поджог автомобиля судьи
Новости 23-7-2021
0
199 просмотров

Жителя Каменска-Шахтинского будут судить за поджог автомобиля судьи. Следственный отдел по Донецку завершил расследование уголовного дела в отношении 20-летнего мужчины, который обвиняется в умышленном уничтожении имущества, совершенном путем поджога.

По данным следствия, в ночь с 18 на 19 января текущего года обвиняемый поджог транспортное средство судьи. Информацию о марке и регистрационном номере машины он получил от организатора преступления, 26-летнего жителя Каменска-Шахтинского, который в настоящее время находится в тюрьме. Организатор поджога действовал из мести к должностному лицу, не согласившись с ранее вынесенным ему приговором.

Исполнителя поджога задержали и заключили под стражу. Дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Кроме того, под стражу заключены еще два соучастника преступления – 24-летний и 25-летний жители Каменска-Шахтинского.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *