advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Жители микрорайона Заводского просят вмешаться губернатора

Жители микрорайона Заводского просят вмешаться губернатора
Новости 26-8-2022
0
360 просмотров

Более 10 тысяч человек, проживающие в мкр Заводском и близлежащих сельских территориях, на будущие три года остались без адекватного транспортного сообщения, а исполнительная власть города Каменска-Шахтинского пугливо отменяет/не согласовывает все возможные встречи с населением - и свою, обещанную мне как депутату ЗС РО и инициативной группе активных заводчан, и мою, назначенные на 24 августа - встречу депутата с избирателями!!! - сообщает депутат ЗС РО Ирина Полякова.

Что ж, когда ты не готов к открытому и конструктивному диалогу с людьми, не в состоянии предложить оперативные решения для облегчения дорожных коллапсов и снятия социальной напряжённости, самое время устраивать шестичасовой культурный марафон - с 13.00 до 19.00- музыкальные вечера и театрализованные сказки, вместо того, чтобы выйти к людям и вместе с ними искать выход из созданного такими же недальновидными управленцами ситуации, отмечает Ирина Полякова.

Самое время уйти в отпуск и бросить все на самотёк… только во что выльется подобная беспечность? Народ на Заводском - уххх! - бывший замгубернатора РО господин Сидаш, бывавший здесь «жаркой» зимой 2017-го, не дал бы мне соврать, - продолжает она, - да после печальных событий с обысками и прочими заслуженными репрессиями обратиться к нему крайне затруднительно, и раз администрация снова бездействует, заводчане просят вмешаться и вступить с ними в диалог главу региона. Соответствующие бумаги почти готовы, осталось лишь передать, уточнила Ирина Полякова.

Ремонт виадука в Заводском продлится до конца 2024 года

Назначена цена разработки ПСД на капремонт виадука в Заводском

Теги: , , , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *