Жители микрорайона в Каменске создали петицию против закрытия моста - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Жители микрорайона в Каменске создали петицию против закрытия моста

Жители микрорайона в Каменске создали петицию против закрытия моста
Новости 12-8-2022
0
521 просмотров

Из-за ограниченного движения жителям приходится добираться в центр города на полчаса дольше, говорит о проблеме микрорайона Заводского donday.ru.

Жители микрорайона в Каменске-Шахтинском создали петицию против закрытия моста. Из-за ремонта путепровода людям приходится добираться до города на полчаса дольше, отмечает издание.

Как рассказала DonDay.ru местная жительница Анна, микрорайон соединен с городом одной дорогой через мост, которая проходит через хутора Красновка, Старая Станица и реку Северский Донец. Общий путь занимает около девяти километров. Однако недавно власти города объявили о закрытии путепровода на ремонт. Жителям предложили добираться до центра Каменска-Шахтинского через трассу федерального значения - М-4 «Дон». В результате общая дорога стала занимать около 30 километров (около 40 минут).

Автобусам также пришлось изменить свои маршруты, поэтому люди не успевают добраться на работу и учебу.

При этом рядом с аварийным мостом имеется старый ж/д переезд, который можно переоборудовать и пускать автомобили по временному маршруту, но, по словам жителей, на их обращения пришел отказ со ссылкой, что этот вариант невозможен из-за того, что движение станет слишком интенсивным, подытоживается в сообщении.

Напомним, 10 августа был закрыт виадук в микрорайоне Заводском Каменска-Шахтинского из-за аварийного состояния путепровода, что создало большие неудобства жителям микрорайона и близлежащих территорий.

Виадук в микрорайоне Заводском будет закрыт 10 августа

Теги: , , , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *