Юные волонтеры из хутора Нижнеясиновского напекли пирожки для бойцов СВО
Руководитель волонтерского движения «Руки Ангела» Александра Гурбанова со своими юными активистами организовала в Нижнеясиновском клубе приготовление пирожков для бойцов СВО.
Сначала взрослые замесили тесто, а юные участники помогли сделать пирожки. Так все вместе нижнеясиновские волонтеры делают большое и очень важное дело — дарят тепло домашнего очага тем, кто сейчас вдали от своих родных.
– Начинки внутри самые разные. Но главный секретный ингредиент – это частичка дома и тепла. Так ребята и родители хотели напомнить им о своей поддержке, – рассказывают нижнеясиновцы.
С момента начала СВО специалисты и участники клубных формирований Нижнеясиновского клуба регулярно оказывают помощь солдатам СВО.
Руководство клуба благодарит за участие семьи Губенко, Богучаровых, Родиных, Цветковых, Гурбановых.
По информации администрации Каменского района
Теги: волонтеры, каменский район, СВО, своих не бросаем