Врачи Каменска-Шахтинского берут ПЦР-тесты ушными палочками - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Врачи Каменска-Шахтинского берут ПЦР-тесты ушными палочками

Врачи Каменска-Шахтинского берут ПЦР-тесты ушными палочками
Новости 13-11-2021
0
204 просмотров

Одна из наших подписчиц, жительница Каменска-Шахтинского, озвучила шокирующие подробности.

Находясь на амбулаторном лечении при диагнозе "ковид", она вызвала врача на дом и была очень удивлена, что мазки на коронавирус берут с помощью ватных палочек, предназначенных для чистки ушей.

Насколько известно, ушные палочки не являются стерильными, более того они слишком короткие и хранятся все вместе в одном пакете.

На вопрос пациентки о специальных палочках для анализов, доктор ответил, что в городской больнице Каменска их нет, а есть только в платных лабораториях.

- А если пенсии не хватает на самое необходимое? Почему я должна сдавать платный тест? Ведь везде пишут, что деньги выделяют, что лекарства и необходимые тесты есть в наличии. Кто же тогда говорит неправду? Телевизор? Или местные чиновники? - спрашивает наша подписчица. - Если вдруг моё письмо прочитает кто-то из администрации, пусть объяснят простому пенсионеру, до каких пор нас будут обманывать, и брать тесты на ковид ушными палочками?

Уважаемые каменчане, поделитесь, если вы сдавали ПЦР-тесты, как это было у вас?

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *