Владимир Шевченко посетил детский сад № 27 для детей с ограниченными возможностями здоровья - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Владимир Шевченко посетил детский сад № 27 для детей с ограниченными возможностями здоровья

Владимир Шевченко посетил детский сад № 27 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Новости 5-7-2021
0
224 просмотров

Глава Администрации города Владимир Шевченко вместе с заместителем главы Администрации города по социальным вопросам Еленой Рудаевой и начальником отдела образования Администрации города Ольгой Погребновой посетил детский сад № 27, единственный в городе, в котором воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Ранее, в ходе одной из встреч с коллективами каменских предприятий, к главе Администрации города обратилась бабушка воспитанника этого детского сада, рассказав, что отмостка здания требует ремонта.

Владимир Евгеньевич осмотрел территорию и внутренние помещения дошкольного учреждения.

Заведующая Валентина Быковец рассказала, что детский сад посещают 77 детей в возрасте от 4 до 7 лет, ознакомила с условиями, созданными для развития детей.

Отмостка здания действительно требует ремонта. Локальная смета на ремонтные работы уже разработана, стоимость работ составляет почти 79 тысяч рублей.

Владимир Евгеньевич поблагодарил коллектив детского сада за заботу о детях, за тёплую, домашнюю атмосферу, созданную усилиями работников и заверил, что вопрос по ремонту отмостки будет решён.

Информация: Администрация Каменска-Шахтинского.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *