В Заводском прошел День толерантности - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Заводском прошел День толерантности

В Заводском прошел День толерантности
Новости 17-11-2021
0
199 просмотров

В День толерантности – 16 ноября, ДК машиностроителей провел для участников художественной самодеятельности игровую программу «Возьмемся за руки, друзья!».

Ребятам в игровой форме было предложено разобраться, что же такое толерантность. Для этого были разработаны игры, направленные на определение разницы и схожести между людьми: внешняя разница, различия во вкусах и цветовых предпочтениях, различные взгляды на мировосприятие и др. Также ребята прочли стихи о дружбе и взаимопомощи. В заключение игровой программы каждый участник поделился своим понимаем этой даты.

Терпимость, принятие и правильное понимание культур мира должно прививаться детям с раннего возраста, и относиться с уважением и почтением к представителям различных национальностей является неотъемлемым условием толерантного воспитания.

Т. В. Шишкалова, заведующая массовым сектором.   

       

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *