В мкр Лиховском отметили День защиты детей - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В микрорайоне Лиховском отметили День защиты детей

В микрорайоне Лиховском отметили День защиты детей
Новости 2-6-2022
0
419 просмотров

1 июня - День защиты детей - праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не только приход тепла и возможность для отличного отдыха, это - настоящий праздник, который решили подарить сотрудники Дворца культуры железнодорожников ребятам микрорайона Лиховского.

Радостно, звонко и красочно началось утро в парке. Под популярные детские композиции два весёлых клоуна Ириска и Клепа встречали гостей праздника. Никого не оставила равнодушным фотозона "Сладкое настроение", украшенная любимыми сладостями детворы. Огромное макси- мороженое манило свои прохладой не только малышей, но и взрослых, помогая им погрузиться в волшебный мир детства.

А с каким задором прошли спортивные состязания "Мы любим спорт"! Поддерживая друг друга, ребята с лёгкостью проходили предложенные им эстафеты, проявляя смелость ловкость и смекалку. Кульминационным моментом для участников стал велопробег, подаривший им бурю эмоций и хорошее настроение. Также на аллее парка прошла акция "Подари конфетку", ставшая маленьким, но приятным сюрпризом для детворы. Праздничному мероприятию добавил яркости летний вернисаж "Рисуем лето". Под веселую музыку детства ребята воплощали свои идеи в креативных рисунках.

Получился весёлый, интересный, разноцветный праздник, завершением которого станет задорный концерт, посвященный Международному дню защиты детей. Номера концертной программы показали ребята художественной самодеятельности ДК железнодорожников и детской музыкальной школы.

Хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. А также чтобы выросли настоящими, неравнодушными и активными людьми. В этом им помогла благотворительная акция "Счастливчик", которая прошла в парке.

Каменчан просят проголосовать за объекты благоустройства

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *