В Каменском районе продолжается ремонт дорог - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменском районе продолжается ремонт дорог

В Каменском районе продолжается ремонт дорог
Новости 3-10-2024
0
358 просмотров

Отделом капитального строительства и муниципального хозяйства администрации Каменского района 27 августа заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «ДОРРЕМСТРОЙ» на выполнение работ по ремонту дороги по ул. Гагарина в пос. Чистоозерном. 

Сумма контракта составила 12,8 млн рублей.

Подрядчиком была перемещена на объект вся необходимая техника, и 30 сентября начаты ремонтные работы. Согласно техническому паспорту и условиям контракта, будет выполнен ремонт автомобильной дороги по ул. Гагарина протяженностью 1 050 метров и шириной 6 метров. Работы будут завершены до 1 ноября 2024 г.

****

Продолжается строительство автомобильной дороги к х. Нижнесазонову.

На сегодняшний день на участке протяжённостью 710 метров выполнена укладка нижнего и верхнего слоя асфальтобетона. Выполнены работы по устройству присыпных обочин из песка. Смонтирована водопропускная труба, также выполнена оклеечная гидроизоляция на трубе.

По информации ОКС и МХ администрации Каменского района. 

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *