В Каменске прозвенел первый звонок! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске прозвенел первый звонок!

В Каменске прозвенел первый звонок!
Новости 1-9-2022
0
368 просмотров

Сегодня, 1 сентября, во всех школах Каменска-Шахтинского прошли торжественные линейки в честь начала учебного года. В этом году на линейках были только первоклассники и будущие выпускники, остальные школьники ограничились классными часами. В Каменске за парты сел 8531 ученик, из них 897 мальчишек и девчонок впервые приступили к занятиям.

Торжественные мероприятия в школах города начались с церемонии выноса российского флага. Далее прозвучал Гимн России. В школе №1 побывал первый заместитель главы администрации города Сергей Сухарев. Он поздравив нарядных первоклассников, их родителей и педагогов школы с Днем знания и началом учебного года.

Символический первый звонок в новом учебном году в школе №1 дали первоклассница Полина Полеско и одиннадцатиклассник Вячеслав Руденков, победитель заочного этапа Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры "НЕОТЕРРА", интеллектуального конкурса "MозгOFF/ON", областного фестиваля Содружества детей и  молодёжи Дона "Новое поколение", XIV Всероссийского конкурса для детей молодёжи "Время талантливых".

Школа №11 в этом году отмечает 55-летний юбилей. Здесь за парты 1 сентября сели 1056 учеников, из них 111 поступили в первый класс. Коллектив школы с юбилеем поздравила замглавы администрации города по соцвопросам Елена Рудаева - выпускница этой школы. Со словами поздравления она вручила приветственный адрес директору школы Владимиру Кандалову.

Фото: пресс-служба администрации Каменска-Шахтинского.

В Каменских школах прозвучал Первый звонок

Теги: , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *