В Каменске идёт работа по частичной мобилизации - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске идёт работа по частичной мобилизации

В Каменске идёт работа по частичной мобилизации
Новости 21-9-2022
0
729 просмотров

Развернута работа по оказанию содействия военному комиссариату городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области по проведению частичной мобилизации.

В ближайшее время начнется оповещение военнообязанных, находящихся в запасе, о необходимости явиться в военный комиссариат, для прохождения предварительного отбора.

Отобранные для прохождения военной службы, будут направлены в военные части для обучения и подготовки.

 Частичной мобилизации подлежат отслужившие люди, в первую очередь с боевым опытом, имеющие военно-учётную специальность.

Важно отметить, что мобилизованные резервисты, участвующие в спецоперации, получат выплаты и статус военнослужащих, наравне с контрактниками.

 За неявку на военную службу по призыву или дезертирство предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Сообщает Администрация города Каменск-Шахтинский

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *