В Каменске и Каменском районе благоустроят территории в рамках программы «Сделаем вместе» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске и Каменском районе благоустроят территории в рамках программы «Сделаем вместе»

В Каменске и Каменском районе благоустроят территории в рамках программы «Сделаем вместе»
Новости 28-11-2022
0
263 просмотров

Распоряжением донского губернатора Василия Голубева утверждены результаты конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, поданных в этом году, сообщает правительство Ростовской области.

Всего в 2022 году в конкурсном отборе участвовало 357 заявок. По результатам рейтинга победителями стали 240 проектов из 54 городов и районов. Народные инициативы предложены в сфере физкультуры и спорта, отдыха, благоустройства, культуры, образования, безопасности и других.

Так в Каменском районе запланированы благоустройство территории кладбища (устройство ограждения) в х. Гусев; устройство многофункциональной спортивной площадки в х. Красновка; устройство спортивной  площадки в р.п. Глубокий; устройство многофункциональной спортивной площадки в х. Верхние Грачики.

В Каменске ожидаются благоустройство общественной территории в микрорайоне Заводском, в северо-западном направлении от жилого дома №10 по ул. Парковой; устройство ограждения футбольной площадки школы №7; приобретение звукотехнического оборудования с коммутирующими устройствами для ДК им. Маяковского; капитальный ремонт туалетов школы №14; капитальный ремонт фасада школы №2.

На реализацию инициативных проектов в 2023 году из областного бюджета направят 400 млн рублей.

Теги: , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *