Семья каменских врачей получила ключи от квартиры - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Семья каменских врачей получила ключи от квартиры

Семья каменских врачей получила ключи от квартиры
Интересно 24-8-2021
0
343 просмотров

Сегодня, 24 августа, в торжественной обстановке глава администрации города Владимир Шевченко вручил ключи от благоустроенной квартиры врачу-кардиологу Центральной городской больницы Ивану Некрасу.

- Надеюсь, что наша поддержка поможет вашей семье более эффективно и плодотворно трудиться в сфере здравоохранения города. А благодаря теплым, дружеским взаимоотношениям в коллективе, уютному месту для проживания вы реализуете свои идеи, планы, получите профессиональный рост,- отметил глава города.

По словам главного врача Александра Некрасова, в настоящее время потребность в медицинских работниках очень высокая, поэтому делается все возможное, чтобы привлечь и сохранить имеющиеся кадры.

Заветные метры служебного жилья находятся в многоквартирном доме по улице Крупской. Квартира предоставлена из специализированного жилищного фонда в рамках муниципальной программы «Развитие здравоохранения».

Супруги-новоселы родом из Луганска. Иван Анатольевич закончил Луганский медицинский университет имени Святителя Луки. Последние полгода работал в Центральной городской больнице города Донецка терапевтом. В июне прошел аккредитацию по кардиологии и неделю назад принят в штат ЦГБ Каменска.

Жена Алена тоже медик (врач общей практики). Сейчас находится в декретном отпуске, но после его окончания планирует работать вместе с мужем.
Завершилась церемония под песню «Мы желаем счастья вам» в исполнении Ольги Кораблевой, солистки Дворца культуры Маяковского.

Источник: администрация города.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *