Пройдет опрос населения о деятельности полиции - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Пройдет опрос населения о деятельности полиции

Пройдет опрос населения о деятельности полиции
Новости 30-8-2022
0
169 просмотров

Межмуниципальный отдел МВД России "Каменский" проведет опрос общественного мнения о деятельности полиции.

C 1 по 30 сентября 2022 года, в соответствии с требованиями приказа МВД РФ от 01.12.2016 № 777 «Об организации постоянного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции», силами представителей МО МВД России "Каменский", Общественного совета при МО МВД России "Каменский" будет проведен опрос населения о деятельности полиции.

Подобные исследования позволят полиции получить обратную связь, узнать мнение населения о своей деятельности и оперативно принять меры к улучшению ситуации в тех проблемных направлениях, на которые указывают граждане.

МО МВД России "Каменский" сообщает жителям города и района, что участие в данном опросе является анонимным и добровольным.  Лица, осуществляющие опрос, будут иметь при себе соответствующие служебные удостоверения.

МО МВД России "Каменский"

Следственный отдел МО МВД России «Каменский» приглашает на работу!

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *