Памяти В. И. Калмыковой - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Памяти В. И. Калмыковой

Памяти В. И. Калмыковой
Новости 17-2-2023
0
283 просмотров

16 февраля 2023 года, не дожив до возраста 51 год всего день, скончалась после продолжительной болезни начальник финансового управления администрации города Каменска-Шахтинского Вера Ивановна Калмыкова.

Вера Ивановна родилась в 1972 году в г. Моздок Северной Осетии, окончила с красным дипломом НПИ, получив специальность экономиста.

В августе 1995 года молодой специалист была приглашена на работу на химкомбинат и, прибыв в наш город, стала работать в планово-экономическом отделе предприятия. Там встретила свою судьбу и вышла замуж.

В 2002 году В. И. Калмыкова перешла на работу в финуправление администрации города на должность специалиста первой категории, прошла все ступени роста и в 2013 году была назначена начальником финансового управления.

«Повелитель финансов», так назвали Веру Ивановну в местной прессе, и она была действительно профессионалом высокого класса, пользовалась авторитетом среди коллег и партнеров, ей удалось сплотить коллектив в слаженный организм, работающий четко и эффективно на благо родного города.

За свою работу В. И. Калмыкова неоднократно поощрялась благодарностями и грамотами главы администрации, награждалась Благодарностью Законодательного собрания Ростовской области, Благодарственным письмом Департамента потребительского рынка РО, а в прошлом году была удостоена почетного знака губернатора «За безупречную службу».

Коварная болезнь унесла, вырвала из наших рядов такого замечательного человека, мудрого руководителя, хорошего товарища. Мы скорбим и приносим искренние соболезнования родным и близким покойной. Пусть земля ей будет пухом, а память о ней нетленной.

В. Е. ШЕВЧЕНКО, глава администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы – глава города.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *