От доброго дела счастьем наполняется сердце - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

От доброго дела счастьем наполняется сердце

От доброго дела счастьем наполняется сердце
Новости 2-4-2023
0
218 просмотров

В дни Великого поста, когда надо проявлять особое внимание к нуждающимся, добровольцы «Общины Милосердия» при храме в честь Почаевской иконы Божией Матери, под управлением руководителя общины Носковой Ирины Ивановны, провели ежемесячную приходскую благотворительную акцию «От доброго дела, счастьем наполняется сердце».

Акция была приурочена к международному дню бездомного человека, отмечаемого ежегодно 30 марта. Добровольцы организовали домашний горячий обед в помощь постояльцам дома социального обслуживания ночного пребывания г. Каменск-Шахтинский.

На протяжении всей истории нашей страны чужая боль всегда воспринималась как своя. И сейчас, в силу своих возможностей, добровольцы окружают людей теплом и заботой. И, благодаря таким поступкам, становится понятно, что добро и милосердие присуще человеку всегда, независимо от его веры и национальности.

Сообщает КАМЕНСК ПРАВОСЛАВНЫЙ

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *