back b

В Каменске стартовали соревнования среди трудовых коллективов «Спартакиада Дона-2020»

icon 10:55
icon 460 просмотров

В текущем году участниками соревнований стали 12 команд из предприятий и организаций Каменска. Первые турниры, которые прошли 29 февраля, уже выявили лидеров.

Так, в соревнованиях по стритболу 1 место заняла команда ПАО «Газпром», второе место у в/ч 3433, на третьем месте спортсмены АО «Каменскволокно». Лучшей в соревнованиях по шахматам стала команда ФКП «Комбинат «Каменский», серебро – у Управления ГО и ЧС, на третьем месте – команда СВЭС. В соревнованиях по шашкам места распределились следующим образом: первое у СВЭС, второе у АО «Каменскволокно», третье – ФКП «Комбинат «Каменский».

Впереди у команд соревнования по волейболу, легкой атлетике, настольному теннису, гиревому спорту и т.д.