Утверждены составы постоянных комиссий Каменск-Шахтинской городской Думы

Общество
10:41
898 просмотров
Утверждены составы постоянных комиссий Каменск-Шахтинской городской Думы

Состав постоянных комиссий Каменск-Шахтинской городской Думы седьмого созыва.

1. Комиссия по местному самоуправлению и административно-территориальному устройству и делам казачества:

1. Лапина Наталья Николаевна
2. Захаров Дмитрий Викторович- председатель комиссии
3. Татаренко Юрий Александровичу - заместитель председателя комиссии

2. Комиссия по бюджету, налогам и собственности:

1. Батраков Евгений Александрович
2. Митрофанов Евгений Николаевич
3. Стрельцов Николай Павлович
4. Маргарян Армен Самвелович
5. Фарафонов Владимир Николаевич
6. Ротарь Юрий Михайлович
7. Татаренко Юрий Александрович
8. Казачков Александр Владимирович - заместитель председателя комиссии
9. Шелудько Сергей Юрьевич
10. Дурнев Сергей Владимирович - председатель комиссии
11. Соболева Виктория Михайловна
1 2. Мерецкий Сергей Геннадьевич
13. Гайдукова Светлана Петровна
14. Деев Игорь Ильич

3. Комиссия по социальной и молодежной политике:

1. Жадан Иван Алексеевич - председатель комиссии
2. Свитченко Елена Александровна - заместитель председателя комиссии
3. Попов Никита Евгеньевич

4. Комиссия по благоустройству, строительству, жилищно- коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности:

1. Батраков Евгений Александрович
2. Митрофанов Евгений Николаевич
3. Стрельцов Николай Павлович
4. Маргарян Армен Самвелович
5. Фарафонов Владимир Николаевич - председатель комиссии
6. Ротарь Юрий Михайлович
7. Жадан Иван Алексеевич
8. Деев Игорь Ильич
9. Лапина Наталья Николаевна
10. Казачков Александр Владимирович
11. Шелудько Сергей Юрьевич
12. Захаров Дмитрий Викторович
13. Соболева Виктория Михайловна - заместитель председателя комиссии
14.  Мерецкий Сергей Геннадьевич
15. Гайдукова Светлана Петровна
16. Попов Никита Евгеньевич
17. Свитченко Елена Александровна
18. Дурнев Сергей Владимирович

5. Комиссия по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике:

1. Гайдукова Светлана Петровна - председатель комиссии  
2. Попов Никита Евгеньевич
3. Захаров Дмитрий Викторович - заместитель председателя комиссии