Каменский футбольный клуб ФК «Строитель» выиграл у ФК «Батайск-2018»

Общество
11:45
788 просмотров
Фото из интернета

На стадионе ДЮСШ-2 Батайска 13 марта состоялся футбольный матч в рамках 1/8 розыгрыша Зимнего Кубка им.Виктора Гетманова, в котором ФК «Батайск-2018» принимал ФК «Строитель» (Каменск-Шахтинский). Встреча завершилась счетом 0:6 в пользу гостей.
   Игра началась атаками соперника. «Забить быстрый гол» - видимо такую установку перед матчем поставил тренер команды «Строитель» Алексей Коробченко. И игроки к ней прислушались. Уже в первом тайме на 5-1 минуте Станислав Рубан забил в ворота батайчан. А второй гол состоялся на 25-й минуте. Итог – 0:2 в пользу гостей.

Итог матча на 75-й минуте подвел футболист «Строителя» Иван Беликов. 0-6 в пользу гостей.
- С таким счетом и закончился этот матч. Ну, а футбол на этом не заканчивается. Команды проведут товарищеские игры в рамках подготовки к следующему Чемпионату областного футбола. А значит будут новые игры и победы! – добавили болельщики.