Нужен ли QR-код для посещения магазина «Мегахенд»? - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
8(86365) 49-0-49
advertising

Нужен ли QR-код для посещения магазина «Мегахенд»?

Нужен ли QR-код для посещения магазина «Мегахенд»?
Важные оповещения 8-11-2021
0
9503 просмотров

Магазин "Мегахенд" спешит поделиться хорошей новостью: с понедельника он работает в обычном режиме!

В этот день здесь предлагается скидка 10%. Также идет активное пополнение ассортимента.

Администрация магазина "Мегахенд" сообщает:

Мы, магазин одежды и обуви из Европы «Мегахенд», рекомендуем вам, уважаемые клиенты, при посещении нашего магазина использовать QR-коды.

ОДНАКО дополнительно сообщаем вам, что мы готовы обслужить вас и без QR-кода, поскольку мы не являемся должностными лицами законодательной, исполнительной или судебной власти, и не имеем полномочий ограничивать ваши права и свободы вне зависимости от использования или неиспользования вами QR-кода.

Мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА допускать дискриминацию посетителей и отказывать в обслуживании клиентам без QR-кода, поскольку мы можем быть привлечены за это к ответсвенности по следующим статьям:

285 УК РФ «Превышение должностных полномочий»
330 УК РФ «Самоуправство»
136 УК РФ «Нарушение прав, свобод и законных интересов гражданина»
14.8 КоАП РФ «Нарушение прав потребителя»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МАГАЗИН!
С любовью к вам и к закону, администрация "Мегахенд".

Адрес: ул. Ворошилова, 139-Б, 2 этаж.
☎️ 8-989-625-70-28.
Режим работы 9:00-19:00.

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *