На футбольных турнирах и фестивалях Каменского района - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

На футбольных турнирах и фестивалях Каменского района

На футбольных турнирах и фестивалях Каменского района
Новости 28-5-2021
0
359 просмотров

18 мая в поселке Глубоком на стадионе «Олимп» («Локомотив») прошел зональный этап футбольного фестиваля «Локобол РЖД – 2021».

В соревнованиях участвовали четыре команды: СШОР №2 (г. Каменск), ДЮСШ «Спарта» (п. Тарасовский), ДЮСШ «Олимп» (Каменский район) и «Локомотив» (п. Глубокий).

После трех выигрышных матчей команда районных «олимпийцев» набрала 9 очков и вышла в финал фестивального турнира, который проходит сегодня, 28 мая, в Ростове-на-Дону.

21 и 22 мая в п. Каменоломни Октябрьского (сельского) района состоялся финальный этап областного турнира «Кожаный мяч» среди девушек.

В пятницу играли команды девочек младшей (2008-09 годы рождения) и средней (2010-11 годы рождения) возрастных групп, а в субботу за победу боролись их старшие подруги – девушки 2006-07 годов рождения.

Каменский район в младшей группе представляла команда Старостаничной школы (тренер А. Рузанов). Результат – 5-е место.

Сборные команды средней и старшей возрастных групп были составлены из футболисток Старостаничной и глубокинских школ (тренеры Н. Харланова и В. Волков). Обе команды заняли на турнире вторые места. Девушкам вручили кубки, серебряные медали и грамоты.

29 мая на стадионе «Олимп» пройдет 2-й тур первенства Ростовской области по футболу среди команд 2-й лиги КФК.

«СК Глубокий – Локомотив» будет принимать на своем поле команду «Шахтер» из Донецка. Начало матча в 17.00.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *