На Дону появилась новая школьная традиция - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

На Дону появилась новая школьная традиция

На Дону появилась новая школьная традиция
Новости 25-4-2022
0
290 просмотров

По инициативе министра просвещения РФ Сергея Кравцова с 1 сентября 2022 года во всех школах страны ученики и преподаватели в начале каждой учебной недели будут торжественно поднимать флаг Российской Федерации и исполнять гимн России, сообщает правительство Ростовской области.

До 1 сентября решили не ждать и ввести новшество уже в апреле, потому что сегодня очень важно объединение всей страны, важна поддержка Вооруженных сил РФ, уточнил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Он также подчеркнул, что фундаментом любого государства, его целостности является патриотизм. В формировании патриотических чувств одно из ведущих мест принадлежит государственной символике – флагу, гербу, гимну, которые отражают историю страны, особенности нашего народа, государства в целом, дают представление о национальных ценностях и традициях.

В Ростовской области завод выпустил значки с символикой «Z»

Теги: , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *