«Много автомобилей» от «Авторадио»! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

«Много автомобилей» от «Авторадио»!

«Много автомобилей» от «Авторадио»!
Интересно 21-12-2021
0
277 просмотров

22 декабря «Авторадио» разыграет ТРЕТИЙ СУПЕРПРИЗ! Уже завтра станет известен обладатель третьего автомобиля PEUGEOT PARTNER CROSSWAY!

Игра "Много автомобилей" от "Авторадио" вышла на свою финишную прямую. Уже завтра, 22 декабря, под самый Новый год всех ждет третий суперфинал игры "Много автомобилей на Авторадио". Именно завтра призовой фонд игры совершенно точно закончится. Будут полностью розданы слушателям 5 миллионов рублей по частям, и как только это произойдёт, разыграется третий суперприз: современный, надежный, вместительный компактвен "ПЕЖО ПАРТНЕР КРОССВЭЙ".

Всё это время ведущие "Авторадио" продолжат играть в турборежиме - раздавать деньги каждый час, иногда даже несколько раз в час, пока не узнают: кто именно станет счастливым владельцем нового автомобиля.

А вы хотите въехать в Новый год на новом автомобиле?! Тогда срочно меняйте гудки в мобильном на "Гимн Авторадио", внимательно слушайте эфир и ждите звонка! Подробная инструкция по "замене гудка", и пропуск в игру - ждут вас на сайте Авторадио-ру!

Хотим напомнить, что каменчанам удавалось выигрывать в розыгрышах 1000, 3000, а в 2019 году - 19 000 рублей! Тогда счастливый обладатель приза побывал у нас в редакции и поделился впечатлениями.

Желаем всем удачи в этом розыгрыше и с наступающим новым автомобилем!

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *