Каменский школьник стал абсолютным победителем в номинации «Лучшая шутка» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменский школьник стал абсолютным победителем в номинации «Лучшая шутка»

Каменский школьник стал абсолютным победителем в номинации «Лучшая шутка»
Интересно 25-10-2021
0
309 просмотров

С 5 по 18 октября во Всероссийском детском центре (ВДЦ) "Смена" в г. Анапа проходила Всероссийская образовательная смена РДШ "Море внутри", на которой побывал ученик школы №11 Артем Сибилев.

- Попасть в смену мог любой активист Российского движения школьников совершенно бесплатно, пройдя предварительные испытания, проводившейся на летних каникулах, уточнила методист ЦРТДиЮ, муниципальный координатор РДШ Юлия Петровна Сибилева. - Впечатления, которые Артём привёз со смены, невозможно передать словами. По словам организаторов этой образовательной смены, в активистах планировалось разбудить их море внутри! И это удалось!

Во время пребывания во Всероссийском детском центре ребят ожидала масса положительных эмоций, огромное количество новых навыков и умений, приобретение друзей, интересные Классные встречи и многое другое. Был образовательный курс "Время первых", курс по тимбилдингу, игра " Экватория РДШ ", встречи с исполнительным директором РДШ Плещевой Ириной Владимировной, с мастером спорта международного класса, параолимпийцем Анатолием Шевченко, с директором ВДЦ "Смена " Игорем Журавлевым, с очень талантливым и позитивным певцом Стасом Море. Со Стасом Артёму удалось даже записать совместное поздравление к Дню отца.

Итогом образовательной смены были представленные участниками проекты по номинациям: "Клуб весёлых и находчивых", "Арт-объект РДШ", "Социальное благоустройство" и "Сохранение памяти". Отряду Артёма по жеребьёвке достался проект в номинации "Клуб весёлых и находчивых". Во время представления своего задания Артём стал абсолютным победителем в номинации "Лучшая шутка" и получил специальный приз из рук компетентного и строгого жюри!

Российское движение школьников - это старт для твоего развития! Вступай в РДШ! Открой своё МОРЕ ВНУТРИ!

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *