Каменский мотоклуб приглашает на «Свободу»! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменский мотоклуб приглашает на «Свободу»!

Каменский мотоклуб приглашает на «Свободу»!
Новости 11-5-2023
0
256 просмотров

Итак, друзья, пришла весна! Что это значит? Это значит, что все мы потихоньку выкатываем своих железных коней из стойла и открываем сезон! А там и фестивали не за горами! И мы, естественно, тоже не отстаёмсообщает каменский мотоклуб Cavalry RC Kamensk-Sh.

В общем, приглашаем ВСЕХ на 7-й по счёту мотофестиваль "Свобода", организуемый мотоклубом Cavalry RC Kamensk-Sh.

Что же ждёт вас в этом году? Сейчас попробуем вкратце рассказать:

ЭТО ВАЖНО! Первое и самое главное изменение - мы сменили локацию. Теперь фестиваль будет проходить на территории Базы "Дилижан" (https://dilijan-park.ru/).

Конкурсы, конечно же, как всегда, будут, куда же без них. Мы стараемся расширять конкурсную программу, а еще, если внимательно посмотреть на афишу, у нас расширился состав спонсоров, а это значит, что вас ждёт ЕЩЁ БОЛЬШЕ призов и подарков.

Рок-концерт. Точно также, обязательный элемент программы. В пятницу для вас будут играть коллективы Биоритм и Fire'N'Roll, а в субботу будем зажигать под ребят из Последнего Приюта и наших бессменных хэд-лайнеров - группу Henry Ford!

Разбавит эту вакханалию Малыш на Хыжере из Воронежа с мотопоэзией.

Конечно же, в этом году не обойдётся и без показательного боя реконструкторов. Мы также стремимся развивать данное направление, и в этом году вас уже ждёт не бой 1 на 1, а кое-что поинтереснее. Что конкретно - секрет. Приезжайте - увидите =))

Также у нас на фестивале вы можете прокатиться на прекрасных лошадках из Конного Клуба Фарис. И помимо простых покатушек ребята также готовят большое показательное выступление. В общем, без лошадок никуда, мы же Кавалерия, в конце-то концов! =))

Также у нас на фестивале будут присутствовать ребята из Box Barber, так что если не успели стать красивыми к фестивалю, можно это сделать прям у нас, так сказать, не отходя от кассы =))

Помимо всего прочего, наш фестиваль посетит тату-студия InkersBee. Так что особо серьёзные могут набить тату прямо у нас и, само собой, выиграть сертификаты студии.

Ну, и по мелочи:
- мотоколонна в субботу, 20-го мая, старт в 12:00 от Байк-отеля
- дискотека после концерта
- посиделки под гитару
- красивые девушки
- прекрасная дружеская атмосфера

П.С. Большое спасибо нашим спонсорам! Без них всё это было бы невозможно! Один из них – наш бессменный информационный партнер Авторадио Каменск-Шахтинский 89.6 FM

Мотоклуб Cavalry RC Kamensk-Sh

Теги: , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *