Каменские преступления и наказания - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменские преступления и наказания

Каменские преступления и наказания
Происшествия 14-3-2022
0
727 просмотров

10 марта возбуждено уголовное дело в отношении гр-на К. По версии следствия, он в ночь с 25 на 26 февраля (точное время дознанием не установлено), находясь на территории коммунального предприятия в микрорайоне Лиховском, похитил аккумуляторную батарею стоимостью 8400 рублей, установленную в автогрейдере.

*****

10 марта возбуждено уголовное в отношении гр-на А. По версии следствия, он в ночь с 7 на 8 марта самовольно, в счет возвращения ему денежного долга со стороны гр-ки Н., завладел имуществом, принадлежащим последней: маникюрным столом, настольной лампой, мобильным телефоном. Сумма ущерба составила 24 800 рублей.

*****

11 марта возбуждено уголовное дело в отношении гр-на С. По версии следствия, гражданин 2 марта в лесном массиве Каменского участкового лесничества срубил акацию, чем причинил Министерству природных ресурсов и экологии Ростовской области значительный ущерб на общую сумму 47 309 рублей.

*****

28 февраля неизвестный под предлогом покупки цифрового пианино на сайте «Авито» с банковской карты, принадлежащей гр-ну Е., похитил 65 580 рублей.

*****

Сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан гр-н К., который в середине февраля из в квартире дома по пер. Коммунистическому украл мобильный телефон марки Samsung Galaxy A 52. Сумма ущерба составила 21 500 рублей.

По теме: Происшествия в Каменске: «заработал» на акциях и помогла «следствию»

Теги: , , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *