Каменские депутаты не одобрили изменения структуры администрации - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменские депутаты не одобрили изменения структуры администрации

Каменские депутаты не одобрили изменения структуры администрации
Новости 17-2-2022
0
580 просмотров

Пленарное заседание городской Думы 17 февраля прошло в жарких дебатах, как и многие заседания Думы 7-го созыва. Были моменты, которым стоило порадоваться. Например начальник МО МВД России "Каменский" полковник полиции Таран А. Н. выступал с докладом о работе отдела за 2021 год и сообщил о снижении преступности в Каменске в целом, о профилактических мерах предотвращения преступности. При этом полковник предупредил о росте нарушений в сфере IT-технологий и мошенничества с банковскими картами, призвав жителей города быть более внимательными к сомнительным телефонным звонкам.

Разногласия среди депутатов возникли по вопросам изменения структуры администрации нашего города. Депутат Владимир Фарафонов заметил, что за последние 5 лет структуру корректировали пять или семь раз, но как показала жизнь, это ничего не дало.

Решение об изменении структуры не принято.

В проекте решения № 140 «Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города Каменска-Шахтинского» депутатами найдены неточности в расчётах, и проект решения отправили на доработку.

Главный архитектор города не убедил депутатов внести изменения в Правила землепользования и застройки города. В целом депутаты понимают, что это решение необходимо принять, т. к. речь идёт о зонах затопления и подтопления при весеннем паводке, однако депутат Юрий Ротарь попросил дополнительную документацию и разъяснения по данному вопросу.

Отрадно то, что Дума 7-го созыва отличается от своих предшественников желанием работать на благо города, вникать во все проблемы и делать жизнь простых горожан хоть немного лучше.
По остальным вопросам разногласий не возникло и они были приняты.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *