Каменск-Шахтинский: такую воду до чистоты не прокипятить! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменск-Шахтинский: такую воду до чистоты не прокипятить!

Каменск-Шахтинский: такую воду до чистоты не прокипятить!
Новости 18-4-2023
0
292 просмотров

7 апреля на совещании, где были рассмотрены причины ухудшения показателей мутности качества питьевой воды в Каменске, исполнительная власть приняла решение: рекомендовать жителям для питья использовать воду только после кипячения.

Тогда же была озвучена и информации терРоспотребнадзора, что с последней недели марта!!! появились ухудшения показателей мутности воды.

Сегодня - на минуточку - 18 апреля. Я не Администрация, не Роспотребнадзор. Не ресурсник, подающий и продающий каменчанам ПИТЬЕВУЮ воду.

НО меня интересует, почему жителям, визуальное качество воды для которых принципиально не улучшилось, не дают новых рекомендаций или не снимают предыдущие… ?! Ну за почти две недели-то можно уделить этой острой теме время? Ах да! в администрации у нас все устали и отдыхали.

Вместо Валентины Трофимовны ситуацию мне пояснила Т.Н. Садовская. С водой все ок, вот только у жителей Подскельного - ул. Промышленная и в МКД на микрорайоне 60 лет Октября - в ванной она вот такая (на фото). Как видите, не "мутная" и наверняка не воняет.

Пы.сы: завтра поеду лично смотреть эту воду с песком, ведь в ней, в этой питьевой воде !!! должен купаться 2 летний малыш!

Сообщает депутат Законодательного собрания Ирина Полякова

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *