Источник: главный архитектор Таганрога задержан из-за получения взятки — он пытался выбросить деньги - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Источник: главный архитектор Таганрога задержан из-за получения взятки — он пытался выбросить деньги

Источник: главный архитектор Таганрога задержан из-за получения взятки — он пытался выбросить деньги
Новости 25-10-2022
393 просмотров

Он не ожидал появления силовиков

В Таганроге задержали главного архитектора города Дмитрия Иваненко, сообщил корреспонденту 161.RU источник в правоохранительных органах. Его подозревают в получении взятки.

Источник в силовых структурах сообщил, что Иваненко задержали вчера, 24 октября.

— Процесс передачи взятки в размере 500 тысяч рублей. Пока задержан по подозрению во взяточничестве. По нашей информации, второй стороной являлись противники строительства [одной] высотки. При взятии с поличным он даже пытался выбросить деньги, — сказал собеседник редакции.

В пресс-службе администрации Таганрога корреспонденту 161.RU сообщили, что не будут комментировать новость о задержании Иваненко.

В администрации Таганрога Дмитрий Иваненко работает недавно. С 2019 года он занимал аналогичную должность в Каменске-Шахтинском. Глава Каменска-Шахтинского Владимир Шевченко сказал, что ничего не слышал о задержании экс-подчиненного.

Официальных сообщений об этой ситуации пока нет.

161.ru

Фото: администрация Каменска-Шахтинского

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *
  • Натали
    Надеюсь, что его посадят. Тварь еще та... Не дал разрешение, для оборудования отдельного входа в квартиру для инвалида колясочника без обоих ног. Хотя по закону, администрация города обязана была оборудовать жилье инвалида за свои средства. Но мне не дали это сделать даже за мои деньги.
    2022-10-26 10:52:24