Гороскоп на 28 февраля - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Гороскоп на 28 февраля

Гороскоп на 28 февраля
Новости 28-2-2023
0
152 просмотров

Овен

Сегодня вас ждет множество комплиментов от мужчин и злословия со стороны женщин. Не отвечайте на словесные выпады и не поддавайтесь на лесть. Лучше запланируйте нужные покупки, запишитесь на прием к косметологу и зубному врачу. Вам пора позаботиться о внешности и здоровье, не откладывайте это в долгий ящик.

Телец

Держите нос по ветру: в воздухе витает шанс получить серьезную поддержку от старых знакомых или влиятельных людей. Не стесняйтесь озвучивать свои проблемы, вы обязательно их решите, если прекратите скромничать или изображать суперудачливую личность. Обратите внимание на младших членов семьи, детям сейчас очень важна ваша поддержка.

Близнецы

Осторожно относитесь к новым знакомствам. Есть риск, что они могут привести к каким-то приключениям или авантюрам. По возможности занимайтесь привычными делами, вечером можно позволить себе как следует расслабиться за просмотром любимых фильмов или лечь пораньше спать.

Рак

Все пойдет не так, как вы планировали. День досадных случайностей и недоразумений. Постарайтесь провести его в спокойной обстановке, если получится, не реагируйте слишком бурно на испорченные блюда, скачки цен в магазинах, отмену деловых встреч и приход неожиданных гостей. Да, все это может произойти сегодня.

Лев

Ваши таланты будут оценены по достоинству высокопоставленными людьми. Возможна официальная встреча на работе, после которой ожидают большие перемены. Не спорьте с близкими по бытовым вопросам, позвольте им сегодня самостоятельно заниматься хозяйством, больше думайте о себе.

Дева

Предстоят короткие поездки по работе или бытовым делам. На вас, как обычно, знакомые попытаются навесить свои проблемы, без сомнений отвечайте отказом. Сегодня в приоритете должны быть только вы сами. Не мучайтесь угрызениями совести, вы еще успеете вернуться к роли всеобщей благодетельницы.

Весы

Сегодня возможны хорошие известия издалека, внимательно читайте сообщения и не пропустите важный звонок. День хорош также для любого неформального общения. Выбирайтесь куда-нибудь отдохнуть или позовите к себе гостей, приятное времяпрепровождение гарантировано.

Скорпион

Разделите все имеющиеся дела на неотложные и второстепенные, иначе вы рискуете в них запутаться. Крупные покупки рекомендуется отложить, а вот заботу о здоровье, своем и близких, внести в текущую повестку. Теплее одевайтесь и избегайте сквозняков, сейчас легко можно стать жертвой простуды. Вечером лучше отдохнуть в домашней обстановке, прогулка сегодня нежелательна.

Стрелец

Если вы решили изменить совместные планы, рассказать об этом членам семьи нужно именно сегодня. Возможно, получится добиться компромисса, только внимательно выслушайте другую сторону и не настаивайте именно на своем варианте событий. День благоприятствует населению порядка в делах, можно затеять генеральную уборку, распродать ненужные вещи.

Козерог

Строже охраняйте свои личные границы, сегодня их неоднократно будут проверять на прочность, как и ваше долготерпение. Выдержка и быстрая реакция должны быть наготове, язык тоже наточите поострее. Планируемая встреча может закончиться двусмысленно, если не хотите развития отношений, четко скажите об этом сразу. Возможна также неожиданная поездка.

Водолей

Обязательно сохраняйте оптимизм и не ленитесь: сегодня велика вероятность найти новый источник дохода. Это благоприятный в финансовых вопросах день, возможно, вам вернут долг, удастся сделать покупки с большой скидкой или выиграть в лотерею. Будьте внимательны, воспользуйтесь своим шансом.

Рыбы

Вероятно дальнее путешествие, связанное с работой или решением каких-либо проблем. Не переживайте, результат ожидается положительный. Позаботьтесь о том, чтобы поездка была максимально комфортной.

Изображение от pch.vector на Freepik

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *