Дорожники Ростовской области начали готовиться к зиме - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Дорожники Ростовской области начали готовиться к зиме

Дорожники Ростовской области начали готовиться к зиме
Новости 11-10-2021
0
195 просмотров

В рамках подготовки к зиме донские дорожники закупили более 60 тысяч тонн противогололедной смеси, сообщается на портала областного правительства. 

- Зимнее содержание автомобильных дорог – это ответственная процедура, которая требует новаторского подхода. Применяя современные противогололедные материалы, мы сокращаем период обработки дорожного покрытия, при этом добиваясь не только повышения безопасности дорожного движения, но и существенной экономии имеющихся в нашем распоряжении ресурсов, - рассказал министр транспорта Владимир Окунев.

По инициативе главы донского минтранса и руководителя отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в донской столице ведущие производители дорожной техники провели презентацию своей продукции. Также они рассказали, как технику можно использовать в зимнее время.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *