Администрация Каменска-Шахтинского о питьевой воде - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Администрация Каменска-Шахтинского о питьевой воде

Администрация Каменска-Шахтинского о питьевой воде
Новости 24-3-2023
0
255 просмотров

За последние две недели участились обращения жителей города Каменска-Шахтинского на цвет и запах водопроводной воды. Подобные публикации появились в муниципальных средствах массовой информации, а также в сети Интернет, сообщает администрация города.

24 марта представители министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и администрации города посетили несколько адресов в городе Каменске-Шахтинском и пообщались с жителями многоквартирных домов, расположенных по улицам Красная, Гагарина и Щаденко.

Визуальный осмотр воды в квартирах показал, что вода прозрачная, без примесей и постороннего запаха. По словам жителей проблемы с качеством воды, действительно были в прошлом году, но сейчас жалоб на цвет и запах нет, отмечается в сообщении.

Также администрация города информирует, что согласно данным проб, которые регулярно проводит Роспотребнадзор, на сегодняшний день качество воды соответствует нормам СанПиН. Контроль качества воды в городе Каменске-Шахтинском стоит на круглосуточном постоянном контроле министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

Отметим, что ранее на официальном сайте администрации Каменска-Шахтинского появилось вот такое сообщение:

Депутат Ирина Полякова рассказала о ситуации с водой в городе На сайте rostovgazeta.ru.

Foto_350_fitted_to_width.jpg

В публикации были представлены эксклюзивные фотоматериалы, которые на поверку оказались фейковыми. Данные фото были опубликованы ранее и относятся к Башкирии.  
Фото депутата: https://rostovgazeta.ru/news/2023-03-24/stavte-filtry-deputat-rasskazala-o-situatsii-s-vodoy-v-kamensk-shahtinske-2884783
 
Первоисточник: https://mkset.ru/news/2022-11-14/sem-krugov-vodyanogo-ada-kak-za-neskolko-dney-livney-bashkiriya-ushla-pod-vodu-2588734

На что депутат ЗС РО Ирина Полякова ответила следующее: "Друзья, пока Вы обсуждаете зачем и почему телевидению показали чистую воду и «забыли» съездить на адреса, где идет некачественная вода, администрация пытается пустить пыль в глаза, обвиняя то Громову, то меня в «фейках».

То есть вчера принесенные Мариной на заседание комиссии по воде сотни подписей людей с адресами и телефонами адресованные мне как депутату для них - ничто! Не аргумент. Для этого создана страница администрации "ВКонтакте"? Выдавать желаемое за действительное? Игнорировать тысячи обращений?!

И ведь на эту «работу» они тратят - в отличие от нас с Вами - бюджетные средства - средства налогоплательщиков. И зря Вы не пишите им комментарии - люди стараются за Ваши деньги. Прочитают наверняка и ответят. Ведь ни водой, ни свалками, ни дорогами заниматься исполнительной власти некогда… Все сотрудники как один - в борьбе с фейками!"

И снова о качестве каменской воды

Вода в кранах Каменска не пригодна для употребления

Вода в кранах Каменска с запахом болота!

Каменская вода: кипятить нельзя пить

Каменская вода: только кипятить!

Вода в Каменске-Шахтинском непригодна для употребления. Введен режим ЧС

В Каменске-Шахтинском снят режим ЧС по воде

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *