Украли пистолет, лом, куртку - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Украли пистолет, лом, куртку

Украли пистолет, лом, куртку
Происшествия 16-11-2021
0
243 просмотров

Сотрудниками ОУР МО МВД России «Каменский» задержан гражданин Ю., который 24 октября взломал замок на металлической двери и проник в квартиру. Он украл пневматический пистолет марки Borner W 3000 стоимостью 5000 рублей.

*****

Сотрудниками УУП ОУУП и ПДН МО МВД России «Каменский» 11 ноября задержан гражданин З., который из здания по ул. Пушкина похитил лом черного металла на общую сумму 4 540 рублей. Лом принадлежал территориальному управлению Росимущества в Ростовской области. Подозреваемый вывез все на автомобиле и распорядилось имуществом по своему усмотрению.

*****

Сотрудниками уголовного розыска в конце октября задержан несовершеннолетний, который из магазина по улице Ворошилова украл женскую куртку. Сумма ущерба составила 5500 рублей.

*****

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних и службы участковых уполномоченных 9 ноября задержан несовершеннолетний. Он, находясь в салоне автомобиля в микрорайоне Лиховском, похитил принадлежащий гражданину Д. мобильный телефон. Сумма ущерба составила 6500 рублей.

*****

В конце октября неизвестный разместил объявление в Интернете о продаже искусственной ели. Житель Глубокого решил купить ель и перевел неизвестному более 9000 рублей. Покупатель товар так и не получил.

По информации МО МВД России "Каменский".

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *