«ТЕБЕ Я ДЕЛАЛ ЗНАКИ!» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

«ТЕБЕ Я ДЕЛАЛ ЗНАКИ!»

«ТЕБЕ Я ДЕЛАЛ ЗНАКИ!»
Новости 6-10-2021
0
200 просмотров

Портал kamensk24.ru продолжает народную акцию «ТЕБЕ Я ДЕЛАЛ ЗНАКИ!»

Друзья! Нам поступает немало сообщений от подписчиков о, мягко говоря, плохом состоянии дорожных знаков и прилегающей к ним территории на улицах нашего любимого Каменска. Не раз в городских СМИ, соцсетях поднимался вопрос о том, что необходимо навести порядок в этой сфере.

Но глас народа почему-то не был услышан.

Портал kamensk24.ru продолжает народную акцию «ТЕБЕ Я ДЕЛАЛ ЗНАКИ!»

Предлагаем всем неравнодушным автомобилистам и пешеходам присылать в директ «Инстаграм», в наши соцсети в «ВК», «ОК», а также на почту [email protected] фотографии, где запечатлены дорожные знаки, требующие повышенного внимания служб и ведомств города, так как представляют опасность для движения.

Это знаки, которые не видно из-за зарослей, стертые, сломанные. Может быть, таким образом мы поможем администрации города, дорнадзору и остальным ответственным службам выполнить свои обязанности. Вероятно, они не владеют полной информацией о состоянии дорожных знаков, соберём ее для них!

P.S: Не забывайте указывать улицы, где сделано фото.

На фото: проспект Карла Маркса: забыли дорожники или кто-то для себя припрятал?

На фото: Все, что осталось от малой архитектурной формы, ранее бывшей черепашкой и украшавшей детскую площадку в парке Героев Пионеров. Жаль, что ее разбили. Удивляет, что не убрали осколки и арматуру, представляющие опасность.

На фото: проспект Карла Маркса. Многострадальный знак хоть уже и наклонился, но еще стоит.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *