Среди вакцинированных россиян разыграют по 100 тысяч рублей - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Среди вакцинированных россиян разыграют по 100 тысяч рублей

Среди вакцинированных россиян разыграют по 100 тысяч рублей
Интересно 19-8-2021
0
301 просмотров

Правительство РФ запускает программу поощрения граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Уже утверждены правила розыгрыша денежных призов среди вакцинированных. По словам вице-премьера правительства России Татьяны Голиковой, запуская программу поощрения вакцинированных, правительство тем самым выражает признательность гражданам, которые проявили сознательность, позаботились о своем здоровье и защитили своих близких. Всего будет определено 1000 победителей. Каждый получит по 100 тысяч рублей.

Как принять участие в лотерее? С 1 сентября по 1 декабря 2021 года на сайте бонусзаздоровье.рф в два этапа пройдет розыгрыш призов. "Зарегистрироваться для участия в лотерее смогут совершеннолетние россияне и временно проживающие в России иностранные граждане (также лица без гражданства) старше 18 лет, прошедшие вакцинацию от COVID-19. Важное условие: вакцинацию от коронавируса надо пройти до начала розыгрыша. Определят победителей по уникальному номеру записи на основании данных Единого регистра вакцинированных. При этом итоги лотереи, помимо сайта бонусзаздоровье.рф, пришлют в личный кабинет на портале госуслуг, отправят push-уведомление. Поскольку разыгрываются 1 000 призов по 100 тысяч рублей, желающих принять участие в лотерее должно быть много", - пояснил "Российской газете" адвокат Марк Гат.

Еще один нюанс - выплаты будут производиться на карту "Мир", что также поспособствует и дальнейшей популяризации отечественной платежной системы.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *