Ряд ограничений снимут с 29 ноября на Дону - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Ряд ограничений снимут с 29 ноября на Дону

Ряд ограничений снимут с 29 ноября на Дону
Новости 26-11-2021
0
232 просмотров

Соответствующие изменения в постановление регионального правительства утвердил сегодня, 26 ноября, губернатор Ростовской области Василий Голубев. Как говорится в сообщении правительства области, изменения продиктованы принятыми накануне федеральными решениями и вступят в силу с понедельника, 29 ноября.

Так например, расширен список медицинских документов, по которым разрешается доступ граждан в те или иные учреждения и организации. Теперь лицам, у которых имеются противопоказания для вакцинации, нужно будет предъявлять соответствующую справку и отрицательный ПЦР-тест.

Медицинский документ – справку о перенесённом COVID-19, либо сертификат о вакцинации, либо медотвод с отрицательным ПЦР-тестом - потребуется представить и при посещении торжественных обрядов в ЗАГСах. Ограничения по числу участников обрядов при этом снимаются.

Лица с противопоказаниями к вакцинации с 29 ноября не обязаны соблюдать самоизоляцию.

Также с 29 ноября не потребуется предъявлять отрицательный ПЦР-тест детям и подросткам до 18 лет при посещении бань, саун и физкультурно-спортивных мероприятий, в том числе на «Ростов-Арене».

Со следующей недели в Ростовской области также разрешена работа ёлочных базаров, уточняется в сообщении.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *