Разыскивается подозреваемый в изнасиловании 17-летней девушки - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Разыскивается подозреваемый в изнасиловании 17-летней девушки

Разыскивается подозреваемый в изнасиловании 17-летней девушки
Новости 28-7-2021
0
316 просмотров

В Ростовской области разыскивают подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки. Ориентировку на 35-летнего Евгения Васильева распространили правоохранители.

Злоумышленник вступил в половую связь с несовершеннолетней в лесном массиве на 929-м километре трассы М-4 «Дон». Происшествие случилось 26 июля.

Ранее Васильев уже был судим за тяжкое преступление – разбой. Постоянного места жительства у него нет.

Подозреваемый худощавый, смуглый, рост – 165-170 сантиметров, глаза голубые, волосы прямые черные, стрижка короткая. На фалангах правой и левой кисти у него – татуировки в виде перстней, на предплечье правой руки – тату в виде кельтского узора. Мужчина был одет в белую футболку с изображением на груди квадратной черной рамки с латинскими буквами внутри, темно-синие брюки, темные кроссовки с белой подошвой и белую бейсболку.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *