Определен подрядчик для реконструкции моста через Северский Донец на трассе М-4 «Дон» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Определен подрядчик для реконструкции моста через Северский Донец на трассе М-4 «Дон»

Определен подрядчик для реконструкции моста через Северский Донец на трассе М-4 «Дон»
Интересно 5-1-2022
0
292 просмотров

Стали известны итоги конкурса на выполнение работ по реконструкции правого моста через реку Северский Донец на трассе М-4 «Дон» (Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский). Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Реконструкцию правой части мостового перехода через Северский Донец на 930-м км автодороги М-4 «Дон» выполнит АО «Дороги и Мосты». Компания стала единственным участником закупки. Комиссия признала заявку подрядчика отвечающей установленным требованиям. Согласно протоколу, участник конкурса предложил цену 3,018 млрд рублей, что ниже предельной стоимости контракта.

Подрядчик должен завершить работы до 10 декабря 2023 года.

Напомним, ранее «Автодор» отмечал, что проезжая часть нового моста будет трехполосная, протяженность его составит 397 метров.

Основной правый мост через Северский Донец в районе Каменска закрыт с апреля 2019 года. Проведенное обследование показало, что конструкцию нужно модернизировать. Сейчас грузовой и легковой транспорт в сторону Москвы идет по временному двухполосному мосту, который был возведен к августу 2019 года. Проезд в направлении Ростова идет по основному левому мосту.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *